ЦИОН для плодово-ягодных культур: универсальная подкормка для вашего сада

Плодовые растения и цион

ЦИОН для плодово-ягодных культур — незаменимый помощник в выращивании любых плодовых растений. Часто для разных плодово-ягодных культур производители рекомендуют разные удобрения. Выбрав ЦИОН, вы получаете одно средство взамен нескольких. Вам не нужно покупать специальные виды удобрений для голубики, малины, винограда, цитруса и яблони.

Ниже представлена классификация плодовых растений, отдельный вид ЦИОНа есть только для земляники и клубники, а остальным хорошо подходит ЦИОН для плодово-ягодных культур.

Плодовые растения можно разделить на 4 группы:

Деревья — имеют древесную надземную часть со стволом. К этой группе относятся ореховые деревья и деревья с косточковыми или яблочными фруктами.

Кустарники — имеют древесную надземную часть без ствола с отдельными побегами из земли. К ним относятся лесной орешник и крыжовник со смородиной.

Полукустарники — имеют полудревесную надземную часть без ствола с отдельными побегами из земли. К ним относятся ежевика и малина.

Травянистые растения — имеют травянистую надземную часть. К ним относятся клубника и земляника.

И для всех этих растений идеально подходит ЦИОН для плодово-ягодных культур! Купить его можно в нашем магазине в любом желаемом объёме — в продаже упаковки различного веса. ЦИОН — это просто, удобно и экологично!