Лайфхак по выращиванию клубники

Весна — время для посадки клубники в открытый грунт, а это значит, что скоро каждый дачник сможет собирать вкусные и сочные ягоды прямо из своего огорода! Выращивание клубники может быть сложным процессом, но у опытных хозяев есть свои секреты, которые помогают им получать отличные результаты.

Один из таких секретов — питательная добавка ЦИОН для клубники. Но почему покупатели выбирают именно ЦИОН?

Первое, что делает ЦИОН таким привлекательным, это то, что он сохраняет и увеличивает плодородие почвы. Так как ЦИОН взаимодействует только с корнем растения, никакие микроэлементы из него не попадают в почву, не нарушают ее уровень кислотности.
Второе, ЦИОН не содержит нитратов, пестицидов, ускорителей роста и фитогормонов. Вы можете быть уверены в том, что выращенный урожай будет безопасным и полезным для вашего здоровья.

Третье, ЦИОН — универсальная питательная добавка, которую можно использовать при выращивании рассады, при посадке в открытый грунт и для подкормки уже укоренившихся саженцев. Не надо тратить время на поиск и покупку разных удобрений для каждого этапа жизненного цикла растения.

Четвертое, ЦИОН очень легок в использовании. Просто добавьте необходимое количество субстрата в грунт, ближе к корням, а затем полейте его водой. Это так просто!

Наконец, питательный субстрат, при грамотном добавлении в грунт согласно инструкции, действует до трех сезонов не растворяясь, и позволяет на длительный период обходиться без внесения дополнительных удобрений, более половины которых просто вымываются. Это позволяет вам получать более долгосрочный результат и экономить деньги на подкормках!