Как подкормить растения ЦИОНом?

Как подкормить растения ЦИОНом?

Основное преимущество ионитного субстрата ЦИОН  —  это возможность использовать его в любой период роста растения и любое время года.

Когда можно использовать ЦИОН для подкормки комнатных растений или домашнего огорода? Можно ли осуществлять подкормку ЦИОНом сейчас?

Да! Без всяких сомнений вы можете использовать ЦИОН сейчас, поскольку наш ионитный субстрат даёт растению питание по запросу, что необходимо растению именно в этот момент, это оно и возьмёт.

В каком количестве вносить ЦИОН?

Мы рекомендуем руководствоваться инструкцией по применению, указанной на упаковке товара. Как правило, внесение 1 столовой ложки ЦИОНа на 1 литр грунта более чем достаточно для полноценного роста и развития растения.

Когда ожидать эффект после использования ЦИОНа?

На этот вопрос ответить однозначно очень сложно, поскольку многое зависит от самого растения и достаточности света. ЦИОН в составе не содержит стимуляторов и гормонов роста, он обеспечивает полноценное питание и естественное развитие растения.

Безопасен ли ЦИОН?

На все 100%! ZION изготовлен на основе 100% природного материала. В составе нет нитратов, пестицидов, гербицидов, ускорителей роста и фитогормонов.