ЦИОН Космо выбираем для комнатных растений

ЦИОН Космо выбираем для комнатных растений

Каждый из нас, домашних ботаников-любителей, рано или поздно сталкивается с проблемой эффективной подкормки домашних растений. Наши любимые орхидеи и гибискусы, пеларгонии и алоказии требуют правильного и, главное, системного ухода. И ведь у каждого растения свои нюансы: важно и не переудобрить, и ничего не перепутать, и не пропустить подкормку.

К счастью, известный академик НАН Беларуси Владимир Солдатов придумал, как значительно облегчить нам жизнь и превратить уход за растениями в довольно простое и приятное занятие. Разработанная им питательная добавка ЦИОН содержит все необходимые для роста растений элементы. Рассмотрим ниже, как работает ЦИОН ДЛЯ КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ.

Самое основное преимущество ЦИОНа — простота использования. Ведь с данной питательно добавкой просто невозможно ничего перепутать. После внесения ЦИОНа в почву ваши растения начинают забирать питательные элементы именно в тот момент и в том количестве, когда им это необходимо. «Перекормить» растение просто невозможно. ЦИОН вносится один раз и питает растения в течение трёх лет! А это значит, что мы просто забываем про все графики и наслаждаемся нашими любимыми цветами.

ЦИОН не содержит ускорителей роста, фитогормонов и прочих вредных веществ, поэтому он абсолютно безопасен. При использовании ЦИОНа на горшках не возникают соляные отложения. Учитывая тот факт, что ЦИОНа хватает на 3 года, он обходится значительно дешевле традиционных питательных добавок.

Приобрести ЦИОН проще простого — достаточно оформить заказ в нашем онлайн-магазине и получить его с доставкой на дом. И пусть ваше хобби приносит вам только радость и наслаждение!