ЦИОН для Орхидей — это идеальное дополнение к покупке новой орхидеи

ЦИОН для Орхидей — это идеальное дополнение к покупке новой орхидеи

ЦИОН для Орхидей — гармоничное дополнение к покупке новой орхидеи или к имеющимся средствам по уходу за цветами

Часто приобретая в подарок орхидею мы не задумываемся о том, как правильно ухаживать и подкармливать этот прекрасный цветок. Мы вам предлагаем и далее не задумываться о том, какие подкормки, сколько и когда вносить растению, а переложить всю эту заботу на ЦИОН для Орхидей!

ЦИОН для Орхидей быстро восстанавливает слабые или повреждённые растения, даёт толчок к цветению  и укрепляет цветоносы, благодаря чему период цветения значительно увеличивается.

Для одного цветка достаточно 1-2 столовые ложки. Вносить ЦИОН можно на любой стадии роста орхидеи и в любое время года. ЦИОН для Орхидей — отпимальное дополнение к покупке новой орхидеи!

Также советуем обратить внимание на новинку этого сезона: Набор для посадки орхидей — это идеальный грунт для гармоничного роста и полноценного развития всех видов орхидей.

Основа грунта: сосновая кора и мох сфагнум. Вместе с ионитным субстратом ЦИОН способствует формированию сильной корневой системы растения, укреплению листового аппарата, активному образованию цветоносов, длительному и обильному цветению, а также быстрому и успешному восстановлению поврежденных растений.

Состав набора:

— ионитный субстрат ЦИОН для орхидей — 100 г,

— сосновая кора премиум класса «Орхимания Классик» от Баркинвуд (фракция 12-27 мм) — 800 мл,

— брикетированный мох сфагнум — 3 шт.

Набор для посадки орхидей – идеальный подарок новичкам и профессиональным поклонникам орхидей!